В Англию и Чехию прямыми рейсами – со скидкой!

11 июля 2012

Выгодные предложения действуют на перелеты из российских городов
в столицы Англии и Чехии рейсами авиакомпании «Аэрофлот» эконом-классом.


По направлениям: Екатеринбург/ Ростов/ Самара/ Волгоград/ Уфа – Лондон цена составляет 159 EUR.
Из Казани и Перми в Лондон – 129 EUR.

По направлениям в Чехию действуют следующие ценовые предложения:

 

Новосибирск/ Омск/ Сочи/ Астрахань – Прага – 219 EUR.
Из Челябинска в Прагу – 199 EUR.
Нижний Новгород – Прага – 79 EUR.

Тарифы действуют на перевозку «туда и обратно». В стоимость не включены таксы и сборы.

Период продажи билетов: c 05 июля по 31 июля 2012 г.
Период перевозки: с 05 июля по 30 сентября 2012 г.


Бронируйте авиабилеты онлайн на сайте tavio.ru
Звоните: (3852) 555-777, мы подберем и оформим вам билет на нужный рейс!

Комментарии (9)

Евгений
5 августа 2019, 22:14

Перезвоните мне пожалуйста 8 (911) 295-55-29 Евгений.

Внучка
11 июля 2012, 14:36

Радостная бабка написал(а):

Эх молодёжжжжжж. Всё думают, что мы visa/mastercard не осилили, забронирую онлайн, пин-код у тебя простой.

Ох, бабуля, чему ты молодежь учишь!..

Валерий
11 июля 2012, 14:23

Отличное предложение! Недавно летал в Москву, мне билет из Барнаула обошелся около 200 евро, а в Прагу на 19 евро больше всего выходит.

Эх… жаль отпуск уже прошел, а иначе бы ежесекундно побежал за билетами!

Радостная бабка
11 июля 2012, 14:21

Эх молодёжжжжжж. Всё думают, что мы visa/mastercard не осилили, забронирую онлайн, пин-код у тебя простой.

Внучка
11 июля 2012, 14:17

Радостная бабка написал(а):

Внучка написал(а):

Дважды снаряд в одно и то же место не попадает... поди.

Рискну. В крайнем случае я знаю, где твоя копилка. Вместе наскребём на бабушкин отдых.

Бабуля, современные внучки в копилки деньги складывать не умеют. Они только тратить мастера;)

Радостная бабка
11 июля 2012, 14:14

Внучка написал(а):

Дважды снаряд в одно и то же место не попадает... поди.

Рискну. В крайнем случае я знаю, где твоя копилка. Вместе наскребём на бабушкин отдых.

Внучка
11 июля 2012, 14:11

Радостная бабка написал(а):

Подожду ещё пару деньков, может и слетаю на июльскую пенсию в европу.

Дважды снаряд в одно и то же место не попадает... поди.

Радостная бабка
11 июля 2012, 14:09

Подожду ещё пару деньков, может и слетаю на июльскую пенсию в европу.

Радостная бабка
11 июля 2012, 14:02

Хорошо, что не рванула после прошлой новости покупать билет из Новосибирска в Прагу. Съэкономила 80 европейских рублей