Анкета на визу в Японию теперь на английском

2 марта 2012

 

C 1 марта 2012 года в Японии изменился формат анкет, подаваемых в консульский отдел при оформлении визы, сообщает «Интерфакс-Туризм» со ссылкой на консульский отдел посольства Японии в РФ в Москве.

«В новой анкете не будет ни одного русского слова, весь текст будет только на английском языке и отвечать на вопросы надо будет также исключительно на английском языке. Кроме того, в ней появились новые вопросы, касающиеся наличия криминальных «эпизодов» в жизни соискателя: фактов судимости, депортации и др.», – рассказали в консульском отделе.

Распоряжение о заполнении анкет на английском языке было принято МИДом Японии. Данное нововведение должно облегчить работу сотрудникам консульской службы.

Не все россияне владеют английским языком, что может создать сложности в необходимой для заполнения анкеты степени.

Не беспокойтесь, мы позаботимся о вас: чтобы вам не пришлось обращаться в бюро переводов, сотрудники «Тавио» помогут правильно заполнить бланк на английском языке прямо в офисе.

За бланком анкеты и образцом его заполнения вам не придется идти в консульство. Мы это уже сделали за вас! Оформление визы у нас – легко и просто!

Звоните: (3852) 555-777.
Заказывайте туры на сайте и получайте праздничную скидку 10%!

Комментарии (0)

 

Оставить свой комментарий

Ваше имя:
*Текст комментария:
*Укажите результаты: 1 + 9 =
*Звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения

наверх

 
 
 
 
 
 
 

Туризм и отдых

 
 
Группа компаний Тавио ВКонтакте Группа компаний Тавио в FaceBook Группа компаний Тавио в Одноклассниках Группа компаний Тавио в Твиттер