Туризм и отдых
   

Консульства объявили график работы во время праздников

Консульства объявили график работы во время праздников

Консульства зарубежных стран огласили график работы в праздники. Желающим отправиться на отдых в зимние каникулы следует поторопиться, сообщает АТОР.

Польша – ближайшая дата подачи заявления – 10 января. Пока туроператоры оформляют туристам визы через консульство страны в Санкт-Петербурге, там очередь намного меньше. Однако и там ситуация быстро меняется. Поэтому ряд туроператоров, несмотря на высокий спрос, продажи по Польше уже остановили. Купить тур можно только тем, у кого Шенген в паспорте уже стоит.

Посольство Финляндии в Москве и Генеральное консульство в Санкт-Петербурге, а также отделения в Петрозаводске и Мурманске будут закрыты 24-26 декабря в связи с празднованием католического Рождества. Позже они закроются с 6 по 8 января. Визовые центры будут в эти дни работать по обычному графику.

Визовый центр Чехии не работает с 24 по 26 декабря, а также 1-9 января в связи с празднованием Рождества и Нового года. Консульство Эстонии отмечает праздник 26 декабря, с 31 декабря по 2 января, а также с 6 по 9 января 2012 года.

Консульство Латвии не будет работать с 24 по 26 декабря, 2-3 января и 6 января. Консульство Словакии уходит на выходные с 31 декабря по 1 января и 5-10 января.

Консульство Литвы, как и консульство Словении и миграционная служба ОАЭ, о праздничных датах пока не сообщало.

Консульство Швейцарии уходит на праздничные выходные с 24 по 26 декабря, с 3 по 7 января и 10 января.

Консульство Австрии не будет работать 24-26 декабря. Остальные праздничные дни пока неизвестны. Визовый центр Франции не работает с 31 декабря по 2 января и с 7 по 9 января. Консульство Норвегии не работает 24-28 декабря и 6-7 января.

Визовый центр Нидерландов празднует с 24 по 26 декабря. Об остальных нерабочих праздничных датах пока не сообщалось. Визовый центр Дании на данный момент сообщил о том, что не будет работать 26 декабря и 2 января. Консульство Швеции не работает 24-26 декабря, 2 января, 6 января. Визовый центр Великобритании не работает 26-28 декабря, 2-3 января и 6 января.

Планируйте поездки уже сейчас!

наверх

 
 
 
 

Туризм и отдых

 
 
Группа компаний Тавио ВКонтакте Группа компаний Тавио в FaceBook Группа компаний Тавио в Одноклассниках Группа компаний Тавио в Твиттер