В августе держим курс на юг!

2 августа 2012

В последний летний месяц обязательно нужно побывать на Черноморском побережье. В Анапе, Сочи
и Геленджике вас ждут ласковое море, теплое солнце
и масса развлечений.

Власти Геленджика подготовили для горожан и туристов ряд мероприятий на август и начало осени. О программе в городе-курорте сообщает interfax.ru.

11 августа состоится ежегодный заплыв «Морская миля» через Геленджикскую бухту. Пловцы преодолеют дистанцию в одну морскую милю (1,8 км), разделяющую два мыса Геленджикской бухты — Толстый и Тонкий. Также для спортсменов и поклонников здорового образа жизни состоится забег вдоль всей набережной курорта.

22-24 августа в Геленджике пройдет Открытый Фестиваль юмора и эстрады. Это конкурс с 9-летней историей во всех жанрах эстрадного искусства, а именно – разговорном, вокальном, музыкальном, оригинальном, а также в области хореографического и циркового видов искусства.
Почетными гостями и участниками фестиваля станут заслуженные артисты России.

25 августа в Геленджике пройдет День города. Основные торжества праздника пройдут на Центральной площади и набережной курорта. Организаторы обещают горожанам и туристам широкую и разнообразную праздничную программу.

6-9 сентября в городе-курорте состоится Международный гидроавиасалон, в котором принимают участие более 140 компаний со всего мира, специализирующихся на разработке и производстве гидроавиатехники. На несколько дней Геленджик станет взлетно-посадочной полосой, а небо над городом будет притягивать взоры туристов виртуозным мастерством пилотов и красотой самолетов-амфибий.

5 августа свое 176-летие отметит курортное село Кабардинка. В этом году Кабардинка приготовила жителям и гостям курорта грандиозное шоу, которое будет сопровождаться красочным салютом и народными гуляньями.

1 сентября 175 лет со дня своего образования отметит Архипо-Осиповка. В этот день гостей ожидает множество сюрпризов – концерты, представления, масса развлечений. После большого праздничного концерта в небо взлетят огни фейерверка.

Бронируйте путевки в санатории, гостиницы и базы отдыха
Геленджинка, Сочи, Анапы на сайте tavio.ru
Звоните: (3852) 555-777, мы поможем провести август в России сказочно!
Приходите: ул. Балтийская, 67; пр. Ленина, 39 (ТЦ «Проспект», левый вход).
Вас порадуют наши цены!

Комментарии (0)

 

Оставить свой комментарий

Ваше имя:
*Текст комментария:
*Укажите результаты: 2 + 8 =
*Звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения

наверх

 
 
 
Расписание междугородных автобусов автовокзала Барнаула
 
 
 

Туризм и отдых

 
 
Группа компаний Тавио ВКонтакте Группа компаний Тавио в FaceBook Группа компаний Тавио в Одноклассниках Группа компаний Тавио в Твиттер