Туризм и отдых
   

В райский Гуам – без виз

18 января 2012

Отличная новость для любителей дайвинга, экзотики и новых открытий! Россияне теперь могут посещать остров Гуам без виз.

Данное положение в американском законодательстве вступило в силу 15 января. При этом путешествие может продолжаться аж до 45-ти дней.

Гуам — совершенно потрясающий остров. Он открыт Магелланом в 1651 г. и протянулся вдоль Марианской впадины.

Сегодня это место — райский уголок для самых искушенных любителей моря, этнической культуры и превосходного сервиса. Для нужд отдыхающих на острове построено свыше 20 первоклассных отелей.

Обилие и разноплановость развлечений выделяет Гуам среди тропических островов. Здесь созданы все условия для занятий водными видами спорта — водные велосипеды, мотоциклы и лыжи, виндсерфинг и парасейлинг. Тропический дайвинг, прогулки на катере, глубоководный троллинг и погружения на подводной лодке — одни из самых популярных развлечений здесь.

Гуаму тоже есть что предложить любителям подводных погружений. Все Марианские острова славятся своей чистейшей водой голубоватого оттенка и мягкими теплыми подводными течениями. Это идеальные условия для кораллового рифа и песчаных отмелей, в которых нашли пристанище морские коньки, манты, дельфины, морские змеи, групперы и многие другие подводные обитатели.

Остров может похвастаться и большим количеством достопримечательностей. Благодаря оригинальному ландшафту Гуама туристам будет интересно пройтись пешком по острову или же устроить джип-сафари.

Гуам важный стыковочный пункт в Тихоокеанском регионе для дайверов всего мира. Самолеты на Палау, Трук, Яп и Фиджи отвозят дайверов на знаменитые дайв-сайты.

Это все малая доля того, что вы откроете для себя на острове. Не откладывайте увлекательное путешествие в долгий ящик: покупайте билеты прямо сейчас.

Комментарии (0)

 

Оставить свой комментарий

Ваше имя:
*Текст комментария:
*Укажите результаты: 3 + 7 =
*Звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения

наверх

 
 
 
 

Туризм и отдых

 
 
Группа компаний Тавио ВКонтакте Группа компаний Тавио в FaceBook Группа компаний Тавио в Одноклассниках Группа компаний Тавио в Твиттер