Открыта продажа туров в США

13 февраля 2012

Группа компаний «Тавио» открывает продажу любых туров в Соединненные Штаты Америки.

Америка манит многих туристов своей отдаленностью – перелет через Атлантику с востока на запад занимает около восьми часов. Один такой перелет на комфортабельном лайнере в США уже можно считать настоящим путешествием.

Но на этом ваше путешествие только начнется! С нами откроются крупнейшие города страны: Вашингтон, Гонолулу, Лас-Вегас, Лос-Анджелес, Майами, Нью-Йорк, Орландо, Сан-Франциско... Интереснейшие диковинные места: Аляска, Атлантика и лучшие заповедники запада, Чикаго, горы и острова, огромные парки.

Мы предлагаем любые виды развлечений: экскурсии, пляжный отдых, комбинированные туры. Речная и океанская рыбалка на Аляске, каньоны, водопады, озера, мегаполисы с эффектными небоскребами – все это (и не только) удивит вас в поездке в Америку. Даже искушенный турист сможет выбрать программу отдыха по вкусу. Америка поразит вас своим размахом и масштабом.

Рассказать о Соединенных Штатах Америки в двух словах не удастся. Придется туда съездить. Бронируйте путевки уже сегодня, и завтра вас будет ждать увлекательное и незабываемое путешествие!

Не забывайте, что в офисах «Тавио» можно максимально быстро и удобно оформить визу в США. Даже отдельно от покупки тура! Звоните: (3852) 555-777

Комментарии (0)

 

Оставить свой комментарий

Ваше имя:
*Текст комментария:
*Укажите результаты: 1 - 0 =
*Звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения

наверх

 
 
 
 
 
 
 

Туризм и отдых

 
 
Группа компаний Тавио ВКонтакте Группа компаний Тавио в FaceBook Группа компаний Тавио в Одноклассниках Группа компаний Тавио в Твиттер