Туры и путевки – в подарок

2 апреля 2012

 

Забудьте про неудачные или ненужные подарки. С компанией «Тавио» вы всегда будете в числе лучших дарителей: с сертификатом на путешествие или тур вы сможете осчастливить даже самую капризную натуру.

Такой подарок можно не только просто обналичить, но и выбрать именно тот,  что по душе. Обилие выбора туров в «Тавио» –  просто сказочное.

Подарочным путешествием вы сможете порадовать любимых, близких и друзей, поощрить сотрудников.

Туристический подарочный сертификат – идеальный подарок на свадьбу, юбилей совместной жизни или даже новоселье. Можно сделать такой подарок и на день рождения шефа, если чувствуете, что ему уже пора в отпуск… :)

Сертификат можно выписать на любой номинал. Его можно обменять на тур в жаркие страны, экскурсионный тур за рубеж или по красивым городам России – у владельца есть множество вариантов от горящих туров до туров экстра-класса!

Если номинала сертификата недостаточно для оплаты путешествия, то возможна доплата разницы между стоимостью тура и стоимостью (номиналом) самого сертификата (наличными или по безналичному расчету).

А можно подарить и заранее спланированное до мелочей путешествие.

Доставка сертификатов по Барнаулу – бесплатно! И не только сертификатов, но и цветов, подарков и сюрпризов. Наш курьер доставит все, что нужно, в мгновение ока!*
*Услуга оплачивается дополнительно.

Звоните: (3852) 555-777. И мы поможем выбрать подарок мечты!

Комментарии (0)

 

Оставить свой комментарий

Ваше имя:
*Текст комментария:
*Укажите результаты: 1 + 7 =
*Звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения

наверх

 
 
 
 
 
 
 

Туризм и отдых

 
 
Группа компаний Тавио ВКонтакте Группа компаний Тавио в FaceBook Группа компаний Тавио в Одноклассниках Группа компаний Тавио в Твиттер